TSSA Brasil
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

3 participantes

Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por RuMBlE 28/04/13, 12:58 am

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Issovale

eae cara?
so pq sou level baixo nego acha que pode fazer isso?

eu to passando na moral com meu carro, o cara me algema ( nao deu pra printar ) me algema motivo: Parando Idiota

ai ele me diz, ta correndo do policia por que gordinho? ai eu falo o que tu quer, ai ele pega e me diz que se eu correr de novo ele vai me matar

dai eu disse, me mata pra tu ver seu arrombado. ai ele falou te mato, multo e prendo e ainda jogo no forum que tu me chingou.
ai ele fala, pedi pra parar pra vasculhar seu filho da puta, ele ja tinha me xingado antes e pá, agora me diz como esse doente
ta trabalhando na policia, como esse doente ta jogando na tssa? e nao e so comigo, eu jogo com 10 amigos nesse sv, todos do mesmo level
e ele fez isso com 8 dos 10. e ai admins o que voces vao fazer? esse madrugadao_ vai sofrer alguma consequencia ou so um aviso de merda?

no meu tempo, uns 4 anos atras, quando isso acontecia, o cara era banido ou perdia level, e agora ele é oq? so leva um aviso? .....

abraços!!
RuMBlE
RuMBlE


Mensagens : 98

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por RuMBlE 28/04/13, 12:59 am

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Issovale
RuMBlE
RuMBlE


Mensagens : 98

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por RuMBlE 28/04/13, 01:00 am

http ://imageshack . us/f/694 /issovale. png/

nao sei se a imagem ai abriu, entao mandei com link separado!!
RuMBlE
RuMBlE


Mensagens : 98

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Madrugadao 28/04/13, 01:10 am

EU TE ALGEMEI COMO PARADO IDIOTA? KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK
Guardioes estava online e a corregoria tambem, se eu tivesse feito isso eu tava fudido.
Cara a maioria que tu disse é mentira.
Eu faço procedimento em muitos no server e a maioria acho alguma coisa, e voce fiz procedimento e você saiu correndo nao esperou direito eu fazer procedimento. vou postar prints como provas ;)

Essa print mostra ele saindo correndo enquanto eu pedia para parar, com procedimento...ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Esses33



Essa aqui mostra ele mandado PM pra mim ficar calado... e me ameaçou como diz no print.
ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Esses32




E essa depois de alguns minutos, só ver no relogio... fui la e matei por que ele tava me tirando do serio.


ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Esses31





Ele disse que eu algemei ele? e fiz um monte de coisa sendo que nem deu tempo de eu fazer nada por que ele saiu correndo, depois de alguns min fui la e matei.
Madrugadao
Madrugadao


Mensagens : 66

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Madrugadao 28/04/13, 01:13 am

Quando fui abordar ele para o procedimento, ele dizia calado e some pra mim, saiu correndo fui atras começo mandar pm dizendo calado, se não print e forum. As provas ta ae não algemei, não multei, tentei fazer um procedimento mas ele correu... fui atras depois e matei mesmo. Respeito e sempre Respeitei todos do sv, agora esse cara no procedimento pensou que era o fodão o ban ban ban, só fui fazer procedimento, e ele quis caçar rolo, enfim...
Madrugadao
Madrugadao


Mensagens : 66

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Madrugadao 28/04/13, 01:14 am

Obs: ele é level 22. e não chamei ninguem de gordinho, e não folguei com ele na hora do procedimento... a Unica coisa que eu disse pra ele, é por que ta correndo da policia.
Madrugadao
Madrugadao


Mensagens : 66

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Madrugadao 28/04/13, 01:16 am

Disse a ele que eu podia multar e prender por desacato a autoridade está nas regras.... ele me desacatou, mas não dei multa, não prendi, nem algemei.
Madrugadao
Madrugadao


Mensagens : 66

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por RuMBlE 28/04/13, 01:19 am

EH, NO FORUM CORRE COM O RABO ENTRE AS PERNAS EM LEK? NO JOGO CHINGA PRA CARAMBA, MAS AQUI VEM COM O CARRO NO MEIO DA BUNDA!
RuMBlE
RuMBlE


Mensagens : 98

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Madrugadao 28/04/13, 01:21 am

Ué é claro você disse um monte de mentiras...
postei prints pra desmascarar essa mentira sua...
Sim agora toda hora que eu te ver eu vou te matar no jogo ^^
Por dizer bobagens e mentiras.
Madrugadao
Madrugadao


Mensagens : 66

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por RuMBlE 28/04/13, 01:40 am

É eu menti, nas suas proprias prints ta te entregando!
RuMBlE
RuMBlE


Mensagens : 98

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por KratosW 28/04/13, 01:41 am

Encerrado pois só tem ae ofensas por PM e/F que é liberado.
E as prints não mostram o momento que ele algemou de forma indevida nem nada.
Caso tenha uma print que prove algo crie outro tópico.
KratosW
KratosW


Mensagens : 4720

http://shop.tssabrasil.com.br

Ir para o topo Ir para baixo

ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO Empty Re: ABUSER DA PRA RESPONDER LOGO ADMINS JA ENXEU O SACO TD DIA ISSO

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo


 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos